Что делать на карантине дома

Чем заниматься на карантине, если он длится уже больше недели. Выходить на улицу не рекомендуется, но общаться хочется и даже необходимо. Если вы хотите с кем-то познакомиться или просто пообщаться, попробуйте бесплатное приложение MapFaces для Android. Это приложение очень удобно для общения с людьми, которые находятся рядом с вами (видны на карте), и возможно, также не знают, что делать на карантине. Ваше общение позволит весело провести время, обменяться информацией или переписываться на свободные темы.

MapFaces - что делать во время карантина

Кафе, бары, рестораны, и даже парки закрыты во время карантина, а игры дома уже надоели? Попробуйте новый формат общения с другими людьми. Просто установите приложение MapFaces и сразу можете общаться с другими пользователями. Каждый пользователь виден на карте в виде метки. На метку можно установить любое фото или картинку, а также придумать себе никнейм. В приложении MapFaces вы можете написать сообщение или отправить картинку любому пользователю. Ваш собеседник, также по вашей метке, сможет определить, кто отправил ему сообщение. Вы сможете видеть, где именно ваш собеседник находится, что очень удобно и информативно. Например, написав пользователю, который находится в ближайшем продуктовом магазине, вы можете спросить у него любой вопрос: есть ли интересующий вас товар в наличии, и даже какая цена на него. Вы сможете общаться на любые темы, обменяться рецептами или иной полезной в хозяйстве информацией.

Сайты знакомств и игры обычно требуют оплаты, общение в них сложное, и вы не знаете, где находится ваш собеседник. Приложение MapFaces абсолютно бесплатное и в нем главный принцип - это свободное и открытое общение. Каждый пользователь виден другим пользователям на карте. Вы можете общаться с соседями во время карантина, узнать об их здоровье и самочувствии, узнать, чем они занимаются во время карантина.

Как работает приложение MapFaces. После установки приложения, подтвердите свой номер телефона. Это необходимо для безопасности пользователей. Никакая личная информация не передается третьим лицам. Никто не узнает ваш реальный номер телефона, и не сможет получить доступ к конфиденциальной информации на вашем смартфоне. Пользователи видят только метку на карте, придуманный вами никнейм и придуманный вами статус, которые вы можете указать по своему желанию.

чем заняться на карантине

Войдите в раздел "Карта". На открытой карте должны быть метки (балуны). Карту можно увеличивать двумя пальцами. Если несколько человек находятся недалеко друг от друга, то на метке будет отображаться цифра из количества человек. Если пользователь использует картинку (аватар), то на метке будет видна его картинка. Нажмите на любую из меток и откроется окно с диалогом. Далее просто напишите текстовое сообщение, или отправьте картинку.

Общение не помеха домашним спортивным упражнениям, играм с семьей во время карантина. Но новые знакомства и широкий круг общения не просто полезен, но и даже необходим. Узнавая новую информацию вы сможете расширить круг занятий дома на карантине, и в будущем более качественно проводить свой досуг, найти друзей и соратников по интересам.

Если установить приложение MapFaces, то у вас не будет проблемы, что делать на карантине дома. Вы сможете расширить круг общения и занятий, просто общаясь с людьми, которые недалеко или рядом с вами. Просто выберите собеседника на карте, и возможно, у вас сохранится дружеское общение и после карантина.

Установить приложение MapFaces